«Автоинвестгрупп»
тел. в Севастополе:
+7 (978) 919-00-00
+7 (978) 812-59-10

тел. в Симферополе:
+7 (978) 919-00-00
 
главная
автомобили
условия
цены
связь с нами
о нас
вопрос-ответ
о крыме
статьи
Аренда жилья
Свадебные автомобили
Трансфер по Крыму

АВТОПРОКАТ
в КРЫМУ


Аренда автомобиля в Крыму, прокат автомобилей без водителя или с водителем, доставка авто в любую точку Крыма.
престиж стиль классика эконом ностальгия
Автомобили класса Престиж на прокат Автомобили класса Стиль на прокат Автомобили класса Классика на прокат Автомобили класса Эконом на прокат Автомобили класса Ностальгия на прокат

УСЛОВИЯ

аренды автомобилей
- паспорт
- водительское удостоверение
- денежный залог
читать дальше

АВТОМОБИЛИ

на прокат
В зависимости от того, для чего Вам нужна машина, наша компания готова предложить Вам несколько вариантов.
читать дальше

ЦЕНЫ

стоимость аренды
Мы предлагаем автомобили, различные по классу и стоимости, наши цены одни из самых привлекательных в Крыму.
читать дальше

Автомобили категории "Стиль"


Название категории говорит само за себя. Что Вам важнее? Современный дизайн? Удобство? Комфорт? Надежность? Легкость в управлении? Эта категория для тех, кому нужно сочетание всех этих качеств в одной машине.

Марка автомобиля Цена аренды за сутки, RUB Сумма денежного залога, RUB
Renault Duster (АКПП, 4WD) (Акция от 5 суток по 2500 в сутки!) 3000 20000
Lada Largus new! (7 мест) 2000 16000
Chevrolet Aveo II 2015 new (АКПП) (Акция! более 5 суток 2000 руб/сут.) 2299 16000
Kia Sportage 2000 16000
Chevrolet Cobalt (АКПП) new! 2500 16000
Geely Emgrand 7 1800 10000
Chevrolet Lacetti (АКПП) 1700 10000
Lada Granta (АКПП) 1700 10000
Chevrolet Aveo I (АКПП) 1600 10000
Daewoo Lanos SE (АКПП) new! 1700 10000
Mazda 3 (АКПП) 1600 10000
Chevrolet Lacetti 1600 8000
Chevrolet Aveo 1500 8000
Daewoo Lanos SE (Chance) (Акция! более 5 суток 1200 руб/сут.)* 1500 8000
Chery Elara 2.0 1400 8000
Daewoo Matiz (АКПП) (Акция! более 5 суток 1000 руб/сут.)* 1400 8000
Chery Amulet 1.6 1200 8000
Daewoo Lanos (Акция! более 5 суток 1000 руб/сут.)* 1200 8000
Daewoo Sens 1000 8000
Nissan Micra (АКПП) 1200 8000
Hyundai Solaris (АКПП) 1500 16000



Renault Duster (АКПП, 4WD) (Акция от 5 суток по 2500 в сутки!)


Renault Duster – 5-местный, 5-дверный компактный кроссовер в кузове SUV. Согласно европейской классификации относится к сегменту «J» - легковые автомобили повышенной проходимости. Рено Дастер - внедорожник в кузове универсал с увеличенным дорожным просветом и несущим кузовом. В противоположность классическим внедорожникам и джипам, построенным на рамной платформе, в основе Рено Дастер лежит универсальная автоплатформа BO (NissanB). Ее используют при производстве автомобилей класса «В» линейного ряда Renault, Nissan и Lada.
Картинки по запросу renault duster 2015Картинки по запросу renault duster 2015




Lada Largus new! (7 мест)


Lada Largus — компактный универсал, представляющий собой адаптированный под российский рынок автомобиль Dacia Logan MCV. Совместный проект Renault и «АвтоВАЗ» на платформе В0. Она уже завоевала признание автолюбителей своим удивительно просторным салоном, европейским качеством исполнения и адаптированностью для эксплуатации в России: как к дорогам, так и к бензину.
Ларгус ВАЗ зарекомендовал себя как автомобиль-труженик благодаря повышенной функциональности, которая достигается простейшей трансформацией салона семейного универсала.


Потрясающая вместительность салона отличает Лада Ларгус 7 местный от других автомобилей этого класса. При этом в Ларгусе пассажирам не будет тесно даже в третьем ряду сидений, здесь будет удобно как детям, так и взрослым мужчинам с ростом выше среднего.
Универсал Лада Ларгус оснащается регулируемым по высоте водительским сиденьем, кондиционером, трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой Isofix для крепления детского кресла, АБС, а также MP3-магнитолой. Коробка передач — пятиступенчатая механика., шины R15, ГУР. Расход топлива — 7,9 литров в смешанном режиме езды. Автомобиль переднеприводный.



Chevrolet Aveo II 2015 new (АКПП) (Акция! более 5 суток 2000 руб/сут.)


Новейший 4-дверный Aveo представляет совсем другой уровень автомобиля, глобальный продукт мирового масштаба. Для строительства автомобиля используется платформа General Motors Gamma 2, которая также используется для новых Opel Corsa и Opel Meriva.
Благородная внешность нового Chevrolet Aveo, сочетающаяся с индивидуальным стилем, притягивает к себе взгляды. Он элегантен и едет с чувством собственного достоинства. Высококачественные материалы заметны с первого взгляда, а в просторном салоне достаточно места для пяти взрослых.
Но внешность – это не самое главное. Новый Aveo создан, чтобы доставлять удовольствие во время вождения! Ходовая часть, по спортивному жесткая, гарантирует динамичность и легкую управляемость. Благодаря новому двигателю, а также 6-ступенчатой автоматической коробке передач, водить Aveo легко и просто! 
Вопреки названию своего класса, новый Aveo совершенно немаленький. Оказавшись в салоне Aveo, вы по достоинству оцените те удобные «мелочи», которые выгодно отличают эту новую модель от других автомобилей этого класса. В ней найдется место для всех вещей, без которых не обойтись в дороге.




Kia Sportage





Chevrolet Cobalt (АКПП) new!


Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) - переднеприводный седан класса «C». Концептуальная версия второго поколения модели была показана в июне 2013 года в Буэнос-Айресе, а серийный вариант дебютировал в ноябре того же года в Бразилии.
   

Cobalt оснащен подушкой безопасности водителя и АБС, зато в ней присутствует подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом и обогревом, регулируемая по высоте рулевая колонка и многое другое. В более дорогих версиях есть и ABS, и подушки безопасности, и кондиционер, и аудиосистема, и регулировка сиденья водителя по высоте, и бортовой компьютер.

В движение Chevrolet Cobalt приводит 1,5-литровый бензиновый двигатель с чугунным блоком цилиндров и алюминиевой головкой блока с двумя распредвалами. Выдает такой агрегат 105 л. с. мощности и 134 Нм крутящего момента при 4000 об/мин. Работает он в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, разгоняя седан до 100 км/час за 11,7 секунды. А что касается расхода топлива, то на преодоление 100 км пути в смешанном цикле автомобилю требуется 7,6 литра.




Geely Emgrand 7


Хотя, Emgrand EC7-RV — это брат Emgrand EC7, только в кузове хэтчбек, формы у него чуть мягче и скругленнее, чем у седана. У автомобилей так же разные оптика и бамперы - унификация в большей степени проявляется в интерьерах.

Над соответствием автомобиля нормам европейского и американского рынков в партнерстве с Geely работают известные инженерные компании: корейская Dpeco и австрийская Magna Styer. Учтены технологические требования, стандарты безопасности пассажиров и пешеходов. Хэтчбек Emgrand EC7-RV прошел тестирование на безопасность по китайской системе ChinaCUP и получил хорошие отметки.

Эмгранд EC7-RV соответствует нормам выброса СО2 в атмосферу и другим экологическим стандартам Европы. Автомобиль сочетает преимущества низкой стоимости, что является ключевым для рынков Кореи и Японии, с высоким качеством, обязательным для Европы.

Простой, без изысков, интерьер вполне соответствует европейским автоомбилям. На Emgrand EC7-RV устанавливается мощный 139-сильный двигатель объемом 1,8 литра.




Chevrolet Lacetti (АКПП)


Chevrolet Lacetti (АКПП) - наглядное подтверждение того, что практичный автомобиль не всегда требует компромиссов. Это воплощение качества от и до, с массой дополнительных функций и великолепным драйвом.

Chevrolet Lacetti - Ваше новое представление об автомобиле класса C, сочетании доступной цены, передовых технологий и богатства комплектации, многообразия модификаций. Современный, надежный, лишенных вредных привычек автомобиль желает познакомиться…

Chevrolet Lacetti - семейство автомобилей, разработанное с чистого листа, с учетом самых прогрессивных технологий и новейших тенденций. Разработка дизайна каждой из модификаций проводилась лучшими специалистами знаменитых итальянских дизайн-ателье - Pininfarina и ItalDesign.






Lada Granta (АКПП)


Седан Lada Granta 2190 – надежный, безопасный и современный автомобиль на каждый день с просторным салоном и большим багажником. При разработке новой Лады Гранты и помощи альянса Renault-Nissan создали недорогой автомобиль по цене, красивый для покупателя и надежный в эксплуатации.
Салон Лады Гранты просторный и функциональный. Современная приборная панель и продуманная эргономика позволяет водителю ездить с комфортом каждый день. В машине могут разместиться с комфортом 5 человек. Задние сиденья складываются, и объем багажника Лады Гранты седан увеличивается с 480 до 960 литров.




Chevrolet Aveo I (АКПП)


В Chevrolet Aveo Hatchback (АКПП) сочетаются современный дизайн и практичность: это гармоничный, красивый и удобный автомобиль с просторным пассажирским салоном, в котором легко помещаются 5 пассажиров, и эргономичным водительским местом.

Стильный хетчбек Chevrolet Aveo, с короткими свесами, с подчеркнуто большими наклонами капота и лобового стекла кажется небольшим минивеном.

Конструкторы позаботились скорее не о преемственности марки, сколько об обновлении и улучшении комфортности и безопасности Шевроле Авео, что позволило «превести» автомобиль в следующий класс, и сделать облик новинки более европейским.






Daewoo Lanos SE (АКПП) new!


Это автомобиль, превосходно сочетающий прекрасные эксплуатационные и ходовые характеристики с приемлемой ценой. Создавая чувство легкости и маневренности спортивных машин, Lanos одновременно обеспечивает плавную и мягкую езду, характерную для семейных автомобилей типа "седан". Являясь воплощением мирового опыта в автомобилестроении, Lanos вполне может считаться лучшим представителем класса компактных машин.




Mazda 3 (АКПП)


Mazda 3 — симбиоз удачного дизайна, характеристик комфортабельности салона, отличной управляемости. Внешность Mazda 3 основана на фирменной маздовской философии дизайна Nagare (струящийся поток воды). Проводя обзор Мазда3 обращаешь внимание, что в передней части авто бампер словно объединяет в себе фальшрадиаторную решетку и передний аэродинамический элемент. «Улыбка» центрального воздухозаборника вместе с эстетической нагрузкой несет практическую, она призвана направлять воздушные потоки для эффективного охлаждения мотора.
Приборы в двух отдельных колодцах, мягкий пластик переднего торпедо, массивный центральный тоннель с удачной эргономикой управления. Салон имеет  хваткий руль, удобные передние сиденья с характерной боковой поддержкой.
Мазда тройка радует своих владельцев настроенной на спортивный лад подвеской, чутким рулевым управлением, отзывчивыми моторами. Шасси: спереди и сзади независимая подвеска.



Chevrolet Lacetti


Стиль автомобиля Шевроле Лачетти (Нубира) был разработан в итальянском дизайнерском ателье Пининфарина. Данный автомобиль отличается простотой и "сильным" сочетанием разных показателей. Четкие линии капота и хромированная радиаторная решетка, по краю которой размещены большие фары, придает автомобилю впечатляющую внешность. Динамический внешний вид автомобиля формирует спортивный боковой силуэт кузова, а приятный и комфортный микроклимат обеспечивает стильный и просторный интерьер салона.





Chevrolet Aveo


В Chevrolet Aveo сочетаются современный дизайн и практичность: это гармоничный, красивый и удобный автомобиль с просторным пассажирским салоном, в котором легко помещаются 5 пассажиров, и эргономичным водительским местом. В нашем автопрокате представлен Aveo c типом кузова седан.

Салон со светлым и дружественным, лаконичным интерьером очень вместителен: чрезвычайно удобны места для задних пассажиров и высокий уровень ездового комфорта. Уровень шумоизоляции тоже радует водителя и пассажиров.

Небывало длинная колесная база обеспечивает высокую курсовую устойчивость при динамичной езде, короткие свесы упрощают парковку в стесненных условиях. Энергоемкость подвески позволяет испытывать комфорт от езды независимо от качества дороги.






Daewoo Lanos SE (Chance) (Акция! более 5 суток 1200 руб/сут.)*


Это автомобиль, превосходно сочетающий прекрасные эксплуатационные и ходовые характеристики с приемлемой ценой. Создавая чувство легкости и маневренности спортивных машин, Lanos одновременно обеспечивает плавную и мягкую езду, характерную для семейных автомобилей типа "седан". Являясь воплощением мирового опыта в автомобилестроении, Lanos вполне может считаться лучшим представителем класса компактных машин.




Chery Elara 2.0


Chery Elara A21 (Чери Элара А21) - это седан класс «C», однако его оснащению могут позавидовать автомобили и более высоких классов!

Внешне автомобиль Chery Elara вызывает ассоциации с некоторыми известными марками, однако нельзя сказать, что у машины нет «своего лица» (нарисована для Chery итальянской Pininfarina). Внешний вид производит приятное впечатление благодаря плавным линиям кузова, и общей респектабельности дизайна.

Салон Chery Elara отделан качественной мягкой кожей с матовыми, имитирующими «алюминий» вставками, приборная доска подсвечена нейтральным белым светом, расположение приборов достаточно удобное. На заднем сидении могут свободно разместиться 3 взрослых человека, также при необходимости заднее сидение можно разложить в соотношении 70/30, что позволяет увеличить размеры и без того достаточно объемного багажника.

Чери Элара имеет двухлитровый безиновый двигатель (в разработке которого участвовала австрийской фирма AVL List), который дает неплохой динамический разгон. При смешанном цикле двигатель расходует около 10 л бензина на 100 км..

Чери Элара комплектуется двумя подушками безопасности, гидроусилителем руля, АБС, электропакетом, люком, климат-контролем, парктроником, легкосплавными дисками, кожаным салоном

Автомобиль Chery Elara больше подходит тем, для кого на первом месте стоят безопасность, надежность и комфорт. Так что, если и вы именно эти качества машины считаете наиболее важными, автомобиль Чери Элара будет оптимальным выбором для вас.




Daewoo Matiz (АКПП) (Акция! более 5 суток 1000 руб/сут.)*


Быстрый и экономичный Daewoo Matiz (Дэу Матиз) - это идеальный автомобиль для города, ведь в пробках с ним сложно конкурировать. А благодаря достаточно просторному салону Daewoo Matiz, поездка за город доставит удовольствие всей семье!

 


Chery Amulet 1.6


Chery Amulet A15 (Чери Амулет А15) – автомобиль, созданный для людей, для которых слово эпатаж не значит ровным счетом ничего. Оптимальный вариант для целенаправленных молодых людей, ценящих качество, комфорт и стоимость автомобиля, тех у кого практичность стоит на первом месте.

Силуэт Chery Amulet стремительный и приземистый. Кузов эстетически привлекателен. По сути, это не совсем седан, а «замаскированный хэтчбек», поскольку обладает крышкой багажника лифт-бек, которая открывается вместе со стеклом.

Чери Амулет сочетает в себе современный дизайн, утонченность и плавность линий, необходимую для города маневренность и доступность широким кругам населения. Салон просторный и удобный.





Daewoo Lanos (Акция! более 5 суток 1000 руб/сут.)*


Это автомобиль, превосходно сочетающий прекрасные эксплуатационные и ходовые характеристики с приемлемой ценой. Создавая чувство легкости и маневренности спортивных машин, Lanos одновременно обеспечивает плавную и мягкую езду, характерную для семейных автомобилей типа "седан". Являясь воплощением мирового опыта в автомобилестроении, Lanos вполне может считаться лучшим представителем класса компактных машин.


Технические характеристики Daewoo Lanos 1.5
Тип кузова седан
Число дверей4
Число мест5
Длина, см423.5
Ширина, см168.0
Высота, см143.0
Колесная база, см252.0
Снаряженная масса, кг1110
Полная масса, кг 1650
Объем багажника, л 320
Запас топлива, л 48
Двигатель:
Топливобензин
Кол-во цилиндров4
Рабочий объем, см.куб.1498
Мощность, л.с. / об.мин.86 / 5800
Крутящий момент, Nm / об.мин.123 / 3400
Динамические характеристики:
Максимальная скорость, км/ч 174
Разгон 0-100 км/ч, с12.5
Расход топлива (в городе), л 
Расход топлива (на шоссе), л6.0



Daewoo Sens


Почти тоже самое, что указанный выше Daewoo Lanos, но есть все же некоторые различия.

Основное отличие между этими автомобилями состоит, конечно, в различных силовых агрегатах. Двигатель Sens рабочим объемом 1300 см3 (MeМЗ-307), сцепление и коробка передач аналогичны тем, что устанавливаются на «Славуты» и «Таврии», но они адаптированы под другой кузов. Чтобы не переделывать силовые элементы последнего, при подготовке к выпуску были изменены кронштейны крепления на двигателе и коробке передач. Радиаторы этих автомобилей отличаются расположением патрубков. В выхлопной системе Sens установлена другая приемная труба глушителя. Есть определенные отличия и в схеме электрооборудования в связи с применением иных датчиков и российского электронного блока управления двигателем «Микас 7.6».

Так как Daewoo Sens изначально задумывался как автомобиль более доступный, чем Daewoo Lanos, он выпускается только с наиболее популярным у нас кузовом седан и в минимальной комплектации. Не предусмотрены другие двигатели, кондиционер, усилитель руля, подушки безопасности и многое другое оснащение.





Nissan Micra (АКПП)


 Ниссан Микра - это очень «разумный» маленький автомобиль, в котором сочетаются авангардный дизайн и практичность для повседневной жизни. Им приятно управлять, как в городе, так и на автострадах.
Управление автомобилем всегда должно доставлять удовольствие. Вот почему мы оснастили Nissan Micra такими «отзывчивыми» двигателями. Вы сможете по достоинству оценить это и на трассе, и передвигаясь в городском потоке.
Nissan Micra сконструирован для обеспечения вашей безопасности. Системы ABS и Nissan Brake Assist, электронное распределение тормозных усилий (EBD) позволят избежать аварийной ситуации. А если дорожно-транспортное происшествие все же случится, Micra защитит Вас.





Hyundai Solaris (АКПП)


Hyundai Solaris (Хендай Солярис) - редкое явление удивительного автомобиля в наше время, сочетающего в себя все необходимые качества современного авто, такие как качество сборки, внешний презентабельный вид, мощность, экономичность. Внешне Hyundai Solaris выглядит весьма элегантно, презентабельно и соответствует веяниям 21 века. Кузов со всеми включенными в него деталями смотрятся гармонично и в то же время придают автомобилю динамичности. Внутри Хендай Солярис выглядит так же шикарно и потрясно. У дизайнеров очень хорошо получилось соединить технологичность, удобство и внешний вид каждой мелочи в автомобиле.  На Хендай Солярис устанавливается двигатель G4FА объёмом 1,4 литра мощностью 107 лошадиных сил и крутящим моментом 135 Н/м.  Двигатель имеет по четыре цилиндра и работает на новой технологии "Гамма". Основная "фишка" этой технологии заключается в том, что в ней используется многоточечный впрыск и система непрерывного изменения фаз газораспределения. За счет этого Hyundai Solaris получает больше мощности и крутящий момент.


Copyright 2024, Автоинвестгрупп. All rights reserved.
Использование материалов сайта, только после согласования с его владельцем.