«Автоинвестгрупп»
тел. в Севастополе:
+7 (978) 919-00-00
+7 (978) 812-59-10

тел. в Симферополе:
+7 (978) 919-00-00
 
главная
автомобили
условия
цены
связь с нами
о нас
вопрос-ответ
о крыме
статьи
Аренда жилья
Свадебные автомобили
Трансфер по Крыму

АВТОПРОКАТ
в КРЫМУ


Аренда автомобиля в Крыму, прокат автомобилей без водителя или с водителем, доставка авто в любую точку Крыма.
престиж стиль классика эконом ностальгия
Автомобили класса Престиж на прокат Автомобили класса Стиль на прокат Автомобили класса Классика на прокат Автомобили класса Эконом на прокат Автомобили класса Ностальгия на прокат

УСЛОВИЯ

аренды автомобилей
- паспорт
- водительское удостоверение
- денежный залог
читать дальше

АВТОМОБИЛИ

на прокат
В зависимости от того, для чего Вам нужна машина, наша компания готова предложить Вам несколько вариантов.
читать дальше

ЦЕНЫ

стоимость аренды
Мы предлагаем автомобили, различные по классу и стоимости, наши цены одни из самых привлекательных в Крыму.
читать дальше

О КРЫМЕ

Аренда в городе

Путешествие по Крыму невозможно представить без посещения славного Севастополя. Уникальный город, соединивший в себе красоту древнегреческих руин и суровость военных объектов двадцатого века.

При каждом посещении Севастополя вы будете открывать для себя что-то новое и интригующее. Посетить все достопримечательности за короткое время экскурсии нереально. Но посетить самые знаменитые исторические места и осмотреть памятники архитектуры вполне возможно, особенно если у вас есть автотранспорт.

Как показывает практика, совершать поездку в Крым на собственном автомобиле не всегда практично и целесообразно. Незнакомая местность и специфика дорог не будут способствовать полноценному отдыху. Лучший вариант в такой ситуации, это прокат автомобиля в Севастополе.

В городе достаточно фирм, которые смогут предоставить авто любого класса. Практически во всех фирмах, предоставляющих услугу аренды автомобиля можно сделать заказ в телефонном режиме или через сайт компании. Как правило, заявки от клиентов принимаются менеджерами кампаний в круглосуточном режиме.

Взять автомобиль на прокат в Севастополе можно на железнодорожном вокзале, в центре города, в гостинице или оформить доставку к определенному пункту назначения. Некоторые фирмы, при заблаговременном бронировании транспортного средства оказывают дополнительные услуги, такие как, предоставление детского сиденья, специального автомобильного кресла для новорожденных, дополнительного багажника, навигационного оборудования и др.

Выбирая фирму авто проката в Крыму, услугами которой вы собираетесь воспользоваться, желательно обратить внимание на такие моменты:

- наличие названия и реквизитов фирмы на сайте, ее точный адрес;

- наличие большого и хорошего автопарка с новыми авто, поскольку аренда устаревшей и неисправной модели может обернуться потерей времени в ремонтной мастерской или ожиданием эвакуатора;

- правильно составленный договор оказываемой услуги. Вся информация в договоре аренды имеет большое значение. В нем должны быть отражены все проводимые платежи в цифровом и словесном варианте;

- фирма должна огласить всю ценовую политику и тарифные ставки до подписания договора, чтобы во время сдачи автомобиля, вас не удивили сюрпризом в виде скрытых платежей;

- наличие или отсутствие лимита на пробег авто;

- во время предоставления вам автомобиля, стоит внимательно осмотреть его на наличие царапин, сколов, вмятин и т.д. Замеченные дефекты стоит сфотографировать и фото прикрепить к договору;

- наличие такой услуги, как сдача и прием автомобиля в любом пункте назначения Крыма, чтобы вы могли заказать автомобиль на железнодорожный вокзал или в аэропорт г. Симферополя, поставить подпись под документом и спокойно уехать.

В условиях серьезной конкуренции, качество услуг по прокату авто имеют некоторые различия. Например, требования к возрасту водителя и водительского стажа. Правила возврата автомобиля и штрафные санкции за нарушение некоторых пунктов договора аренды.

Если у вас есть желание комфортно отдохнуть, без проблем и головной боли по поводу правил дорожного движения, возможной поломки или ДТП, выбора наиболее короткого маршрута, то целесообразно арендовать машину с водителем.

Водитель от компании за рулем арендованного авто, это гарантия сохранности автомобиля, отсутствие всевозможных штрафов и аварийных ситуаций, поскольку вся ответственность автоматически снимается с арендатора, за исключением того времени, когда за рулем машины будете находиться лично вы. Эти нюансы также следует отобразить в договоре. Следовательно, аренда авто в Севастополе это очень интересно в настоящее время.


Copyright 2024, Автоинвестгрупп. All rights reserved.
Использование материалов сайта, только после согласования с его владельцем.