«Автоинвестгрупп»
тел. в Севастополе:
+7 (978) 919-00-00
+7 (978) 812-59-10

тел. в Симферополе:
+7 (978) 919-00-00
 
главная
автомобили
условия
цены
связь с нами
о нас
вопрос-ответ
о крыме
статьи
Аренда жилья
Свадебные автомобили
Трансфер по Крыму

АВТОПРОКАТ
в КРЫМУ


Аренда автомобиля в Крыму, прокат автомобилей без водителя или с водителем, доставка авто в любую точку Крыма.
престиж стиль классика эконом ностальгия
Автомобили класса Престиж на прокат Автомобили класса Стиль на прокат Автомобили класса Классика на прокат Автомобили класса Эконом на прокат Автомобили класса Ностальгия на прокат

УСЛОВИЯ

аренды автомобилей
- паспорт
- водительское удостоверение
- денежный залог
читать дальше

АВТОМОБИЛИ

на прокат
В зависимости от того, для чего Вам нужна машина, наша компания готова предложить Вам несколько вариантов.
читать дальше

ЦЕНЫ

стоимость аренды
Мы предлагаем автомобили, различные по классу и стоимости, наши цены одни из самых привлекательных в Крыму.
читать дальше

О КРЫМЕ

Крым

Кусочек неба, упавший на землю….
 
 Крым – это уникально место, которое должен посетить каждый. На таком небольшом участке земли удивительно соединились величественные горы, бескрайние степи и морские берега. Ведь где еще можно покататься на лыжах, а потом, проехав несколько десятков километров, любоваться цветущими тюльпанами и вдыхать терпкий запах Черного моря? Или Азовского? Да, да, в Крыму целых два моря! Полуостров прекрасен в любое время года.
 Если Вы едете в Крым за теплым солнцем, бронзовым загаром и теплым морем, то к Вашим услугам песочные или каменистые пляжи; многолюдные или уединенные; с шезлонгами или дикие. На любой вкус и кошелек. Ласковые лучи здесь будут нежить Вас с мая по октябрь. Но если вдруг надоест лежать на пляже, то практически в каждом курортном городе есть аквапарк с многочисленными головокружительными горками и аттракционами. Дети будут в восторге! Да и взрослые найдут себе горку по вкусу.
 Однако ни в коем случае не надо думать, что отдых в Крыму – это только пляжи и гостиницы и аквапарки. Но и путешесчтвие по Крыму на прокатном автомобиле. Аренда автомобиля в Крыму это удобно и выгодно, особенно в Компании Автоинвестгрупп в г. Севастополе по адресу ул. Пролетарская, 43.
 На полуострове огромное количество памятников архитектуры. Многочисленные замки, крепости разных веков и культур. Здесь можно пройтись по царской тропе, заглянуть в грот Шаляпина или отдохнуть у ханского дворца. Также много музеев – музей Айвазовского, Грина, Пушкина, Чехова. Великих людей восхищал и вдохновлял полуостров. Особое место в истории Крыма занимает тема ВОВ. Город-герой Севастополь никого не оставит равнодушным. Посетите панораму, диораму, Малахов курган, прикоснитесь к великой истории дедов. А если Вам посчастливится быть в Севастополе 9 мая, то незабываемый парад и салют Вам гарантированы.
 Любители экстрима могут прокатиться на квадроциклах по горным тропам. А можно заняться спелеотуризмом, ведь в Крыму есть многочисленные пещеры. Красная и Мраморная – наиболее известные, и открыты для посещения. Они оборудованы лестницами и освещением. Но кроме стандартного маршрута здесь можно погрузиться в пещерные водоемы в специальном оборудовании и увидеть малоизведанные уголки.
 В Крыму также можно заниматься и дайвингом. Самое лучшее время для этого сентябрь-октябрь. Мест для увлекательных погружений не счесть - Голубая бухта, Бухта любви, Екатерининский грот, Аллея якорей, Древний порт.
 Недавно на полуострове появился, но уже очень популярен – роупджампинг (прыжки с веревкой с высокого объекта). Крымские горы для этого идеально подходят. Они отвесные и к ним легко подобраться. Именно здесь находится самая высокая точка для прыжков на веревке в СНГ – скала Шаан-Кая. Множество туристов из разных уголков мира едут сюда за яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями.
 Кроме всего выше перечисленного, в Крыму можно заняться верховой ездой, а можно отправиться в велотур по горам, а также можно взять в прокат авто в Крыму в компании Автоинвестгрупп, по адресу г. Севастополь, ул. Пролетарская, 43. Можно прыгнуть с парашютом, а можно полететь на дельтаплане, аэроплане или вертолете. И с высоты любоваться красочными пейзажами полуострова. Можно гулять по паркам, посещать дельфинарии, кататься на яхтах и теплоходах.
 А если Вы устали от суеты, то можете отправиться в путешествие по святым местам. Величественные храмы, монастыри, церкви – они есть в любом уголке полуострова. Но в Крыму Вы можете исцелить не только душу, но и тело. Не зря его называют здравницей. Полуостров богат на санатории различных направлений. Чего только стоит грязь Сакского озера, известная на весь мир. Ее состав не повторяется ни в одном из известных месторождений мира.
 В Крыму даже воздух особенный! Здесь каждый найдет что-то свое, незабываемое, родное и обязательно захочет вернуться еще раз.
Copyright 2024, Автоинвестгрупп. All rights reserved.
Использование материалов сайта, только после согласования с его владельцем.